Nefillim

Сколько еще западенских дурачков отдаст жизнь за "Едину Украину", пока Киив не поймет, что Юго-Восток - не Украина?

Наталья Никонова

Много к сожалению.

Александр Анисенков

нация одна - стран три !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tommy Haku

Да Киеву тоже не нужен этот "правый сектор",как и юго-восток, вот и сталкивают их лбами, чтоб убивали побольше друг друга, а оставшиеся территории они спокойно потом приберут....

Наталья :)))

хто нэ скачэ - тот эфиёп: http://www.youtube.com/watch?v=jCnZp7l_lfQ

Оля Семёнова

И сколько ещё российских "дурачков" из спецслужб и диверсантов-ополченцев (будем называть вещи своими именами) , т. н. "зелёных человечков", отдаст жизнь за Юго-Восток Украины, пока в Кремле наконец не поймут, что это территория суверенной страны - не Россия? !

Олеся Барсукова

таки,
после Никиты дурко, Киеву трудно понять факт,

что САЛО любят кушать не только в Украине,

таки так

Надежда Астафьева

у вас замылены мозги до потери пульса.... маразм феерический. сколько тут пытаюсь общаться, цензурно, сдержанно, именно беседовать, делиться мнением, показывать доводы - не получается. вы неадекватные какие-то. кричите, аа, у вас все фашисты, вас резать всех надо. так кто фашист то? далее орёте "ааа, вы нацисты долбанные, укропы - вы фигня, нелюди, а россия лучший народ в мире, нам все завидуют, потому и санкции все ведущие страны мира ввели, а мы великий народ всем вам нагнём", это не нацизм с вашей стороны, а? вам не кажется, что нам с украины лучше видно, что у нас происходит? у нас у всех здесь родственники по всей украине, с которыми мы общаемся и делимся инфой? вам не кажется, что ваши сми могу врать? (что собственно и было доказано даже здесь и не один раз).. разжигаете здесь вражду, а это кстати уголовно наказумо... кричите тут, что мы вообще не страна, и не было нас никогда, и все наши территории вы нам подарили, и казаки - бандиты... твою налево, просто аут. столько эпического бреда, сколько здесь - за всю жизнь свою не видела. всё на столько поражает.. вот например, общалась с парнем, который мне говорит "почему ты за хунту, она вас убивает, воду вам выключили, денег нет. я видел по телику"..подключила вебку, показала воду в кране, показала продукты в холодосе, чеки с супермаркета с ценами, деньги, зп ведомости.... на что последовал ответ, что это провокация, я хунтовский фашист, ведь он по телику видел, что у анс в городе люди практически голодают и нет воды... ну пипец, а.... у мужа начальница с ростова, приехала открывать и налаживать здесь рос. отделение. она поразилась с того, на сколько у нас дешёвая жизнь. сказала на те деньги, что у нас платит за такси, в ростове ей хватает лишь на булку хлеба. говорит хорошо у вас, спокойно, люди хорошие. с матерью, друзьями общается, объясняет, что ложь по телику, что здесь всё нормально, на что ей отвечают "это тебе мозги промыли, фашисты под страхом смерти запрещают говорить как там всё"....клиника, господа. просто клиника. я понимаю пропаганда, но чтоб на столько.... частенько не верю тому, что пишут русские.