Иришка Круглова

Почему на выборах в Крыму, Новоросси находится так много западных наблюдателей и из США и из Швеции, Польши, Прибалтики..?

да откуда угодно... .

Владислав

Так всем же интересно, как это в отсоединившейся от Украины Новороссии пройдут выборы, наблюдатели приехали, посмотрели, удивились воодушевлению жителей Новороссии вершить самостоятельно свою судьбу независимо от нацистской Украины и довольные увиденным, иностранные наблюдатели уехали каждый в свою страну, что бы донести до людей правду, Выборы в Новороссии состоялись, это очень хорошо!

Игорь Просто Игорь

Ну не все в мире живут по единственно верному завету тети Псаки.
Некоторые не сознательные нагло имеют свое мнение.

Димитрий Бобров

Все хотят понять как так получается что голосуют не за тех за кого хотели.

Anar Hesenli

"Наблюдатели" были там левые

Константин Салтыков

надеялись увидеть, что народ под пулемётами сгоняют голосовать, вот ору то было бы, а может лояльные приехали, щаз расскажут всем, да кто их услышит? печалька.

Виктория

Потому. что произошел перелом в противостоянии в пользу ЛНР И ДНР. И наблюдателей услышат теперь в их странах. И влиятельные люди поддержат и наблюдателей и молодые республики.

Алина Землевская

привезли, за очень большие деньги

Ко
Костя

Они везде где происходят выборы.. . Дерь.. кратия рулит...

Н&
Надежда &&&&&&&

нехай едуть, нехай смотрять.

Светлана Смирнова

Многие не владеют достоверной информацией, поэтому хотят убедится в том, что происходит.

Дима Семёнов

"Ищет милиция - да не может найти! "
Зелёненьких человечков потеряли...

Катерина Азарова

Какие выборы, такие и наблюдатели. Yustas сверху правильно сказал, они были левые.

Ивона Шварц

Это те, кого на родину не пускают, только в намордниках.

Тимон

Хотят увидеть стволы автоматов, под которыми народ голосует.

Ольга Барахова

А вдруг увидят на выборах какой-нибудь там "Российский след"? Россия принуждает! Это же такая тема для скандала!

Александр Стадников

Где ты видел наблюдателей-это просто граждане которые приехали с частным визитом. Ни у кого нет мандата ООН. Ну может Сербия прислала-она за газ круглую сумму задолжала-хочет, чтоб списали как Кубе долги.