Татьяна Переверзева

Кто России нанес больше вреда. Китай или прихвостни США (польша, прибалтика и украина)?

с какого перепугу и когда я была за украину

Елена Горина

Мишка Меченный.

Юлия

За всю историю России никто не наносил ей большего вреда чем она сама себе. После второй мировой войны не было так тяжко, как после развала СССР, инспирированного самими русскими. Три беды : столбы, надолбы, и долбо...

Елена Морозова

России вред приносит только Россия.
Ты не сможешь внятно сказать о вреде, который принесли РФ Польша, Прибалтика, Украина (потому что нет этого вреда).

Ольга Томак

Коммуняки, сцуки. И не только России.
Их отрыжка, вроде КНДР, до сих пор
показывает миру до чего эта коммунячья
зараза может довести страну...

Илья Власов

Основные российские пробемы связаны с деятельностью евреев

Littleking

Россия как бы сама не ангел.

Кэ
Кэт

России (ссср) нанесла больше вреда!
Все страны бывшего соцлагеря отстают от буржуев на много.... много лет !
Спасибо партии за это - кпсс

Ю*
Юлёк ***

Cами себе и наносите

Вероника Бойко

Действительно кто больше?

Украина покупает газ дороже, чем Германия (это вроде бы та страна, которая на нас напала, и во время войны с которой погибло 26,5 млн. человек).. . Но виновата, однозначно, Украина.. .

или польша, которая разработала план уничтожения СССР, вначале 20 атомными бомбами, а потом 300-ми, и по 6 на Москву и Питер.. . А мы, злодеи, вместо того, чтобы колхозников поднимать, с какого-то перепугу начали ракеты делать (С. Королев, М. Янгель и В. Челомей ), атомные бомбы и водородные - "слойка" А. Сахарова и Гинзбурга, с идеей Я. Зельдовича - вместо атомного обжатия использовать излучение атомного ядра в 1953г. и последущие водородные бомбы конструкции Л. Феоктистова, Ю. Романова и Е. Забабахина.. .

А две пусковые шахтные установки к Р-36 (М. Янгеля) были равны стоимости аэропорта Борисполь.. . Это так, для сравнения.. .

А если бы всего этого не появилось, то Хиросима и Нагасаки были бы на территории СССР, но в совсем других масштабах.. .

Больше всего - Германия и Сша, а в последнее время - Горбачев, Ельцин, Путин и Медведев...

Александр

все помаленьку или побольше - но ник то хорошего не желает только зависть к огромным русурсам

Алия

Жиды!
Не, ну а если серьезно, то сами граждане с их менталитетом. Проблема в том, что менталитет и создали окружающие нас страны типо Польши, там полно русофобства, как и в бывших странах Советов.

Serguei Takmakov

Ты их видишь каждый день по 1каналу

Руслан Зайцев

Ляхи больше всего

Татьяна Захарова

прибалты всегда из под тешка жалят

Gx
Gxac

говнограждане рф
http://www.1tv.ru/news/crime/226408

Рамай

Что-то я вас не пойму: вчера вы были за Украину, а сегодня- за Россию! ..)

Новиков Роман

Пукин и его холуи.

Ив
Иван

Семья романовых ( в миру Гольштейн-Готторп) своей бездарной политикой как внешней так и внутренней....