Ек
Екатерина

Всяким шавкам ка Болгария вся Прибалтика Украина, Польша очень хотят чтобы Россия была поставщиком сырья для их +++

Но они совсем забыли, что у США аппетиты не меренные и им ничего не достанется... моськам тока тявкать остаётся ?

Александр Грачёв

сша оттеснит Россию и будет впаривать свой газ, но гораздо дороже. . так что - происходящее кровавое шоу на украине, метод американской конкуренции...