Armen Zurnachyan

Чем отличаются требования к качеству мяса и сыра в России и на Украине

Спасибо за троллинг.

Омилжон Хусанов

Абсолютно НИЧЕМ. Просто россияне ищут в украинских сырах то, чего в своих сырах - упорно не замечают.. . 🙂

Петр Осипов

в Украине - медико-биологическими и санитарными, в России -путинскими...

Максим Лямин

На Украине к салу особенные требования! Москалям этого не понять!