Евгения

чем отличается Украина от России? )))

Владимир Яцкин

Кругом одни лентяи и бездельники, их хлебом не корми, дай только митинг устроить.

Петрович .

Вы сперва добейтесь хоть чего-нибудь, а потом будете нас поучать, пока что результаты более чем скромные: загадили центр Киева, отправили 60 полицейских в больницу, сдуру спалили зачем-то 5 автобусов и автомобилей...)

Наталья Абакумова

Вы все верите, что мы страдаем тут от режима, а Вы свободные и европейцы?
Как мне Вас жаль, честно.

Дмитрий Попов

Какие, однако, у бандеровцев мечты идиотские...

Ирина Нуйкина

В России люди не такие ведомые и наивные, как хохлы

Денис Разумов

Неужели у тебя нет мужика.

Алина Ярцева

Хохлы генетически и ментально близки южным славянам Балкан, русские ближе к полякам и скандинавам по тем же критериям.

Ольга Мезенцева

В России есть нефть и газ в отличие от Украины, поэтому Россия может иметь собственное мнение и политику, а Украина- нет

Наталия Кириллова

На Украине водка вкуснее.

Алишер Сахибназаров

Приезжай на заработки как твои рогатые односельчане и увидишь

Ил
Ильвир

Как водка от горiлки....

Наталья Веснина

Раздуты немного у Вас представления о поклоне власти.
Пока не замечается.

Олег Тихончик

русские едят хлеб с салом а украинцы сало с хлебом!!!)) )
...мечтать не вредно!.. но не все мечты сбываются!)))

Ек
Екатерина

Украинцы трудолюбивые, а русские добрее люди .

Сергей Ализгаров

Президентом

О.
Оксана ...

Почти ничем, если не считать мелочей.