Анютка Александрова

Чем отличается Россия от Украины и стран ЕС? Россия похожа на муравейник которым заправляет главная матка и под

руководством матки все муравьи трудятся на благо общего муравейника.

ЕС - каждый муравей строит себе домик на свое усмотрение, либо несколько муравьев добровольно объединяются и что нибудь строят общее. Главная матка вмешиваеся в дела муравьев редко.

И та и та система имеет право на жизнь и свои плюсы и минусы. Но почему украинцев надо давить танками за другой взгляд на жизнь?

Inna Silantyeva

Это Вы у той "матки", что в США спросите.

Эдуард Каракай

Какие танки, че куришь то? Шахтеры придут и касками бандеровцев устучат. Как в Харькове.

Ольга Корнеева

Спросите у своего народа, который не хочет ложиться под Австро-Венгерских холуев, легче запад отделить чем мутить всю страну.

Иван Мармулов

прально, вам сейчас надо ( в связи с вводом Российских войск и ожидаемой вами войной)) ) нанести превентивный удар, объявить официально войну России и выдвинуться обозом на лошадиных упряжках в сторону Магадана, с целью его скорейшего захвата и объявления России побежденной)))

Юл
Юлия

Почему украинцев надо давить за другой взгляд на жизнь? Вопрос к майданутым

Катя Катерина

Взгляды разные--------

Татьяна Роман

глупо сравнивать людей с насекомыми, это что, новый приём ЕС?

Александра Евдокимова

а что уже кто-то давит танками??))

Яна Герасина

Да ну бред полнейший эти ваши измышления

Алексей Куликов

Оккупантский путистан не смог смириться с тем что братская Украина решила жить по человечески

Extra Player

ЖИВИТЕ В МИРЕ, ТОВАРИЩИ! война никому не нужна