Стасончик Бабалов

В какую страну уезжать? Главное из россии!

Ма
Мария

Главное, вали быстрее. Нам биомусор не нужен.

1 1

на украину там примут...

Наталья

В Украину, ближе к "ценностям"...

Чеботько Анна

На Украину гоу, лоб расшибать будешь, чтобы в Россию вернуться.

Sherzod Abdulov

Го в Египет 😄

Алексей Сковпешков

На Украину . Там таких как ты много .

Виталий Бондаренко

в сша только туда !!!туда должны все враги бежать

Саррарина Коверницына

Флаг в руки и барабан на шею!

Aлександр Гришанов

пиздуй в африку

Ве
Вера

В Африку.

Юлия Уварова

Куда денег хватит))))

Алексей Обутов

Не, придется в поте лица хлеб зарабатывать здесь.
Кому ты такой халявный нужон?

Кирилл Белокуров

В германию хотел бы я)

Кирилл Перелыгин

Да одна у тебя дорога - Сектор Газа заселять и защищать более правильных и ранних своим телом от орабьев

Лариса Панкова

В любую. Деньги если есть. И желательно быстрей, а то скоро поздно будет (((((

Анна Качалова

Главное чтоб отсюда !

Сергей Бровиков

уходи на север. там тихо и свободно....

Геннадий Полковников

на пмж? или отдохнуть?

Ваня

В Германию. Там руководство умнее и порядочнее

Раим Абдулкадеров

вали на все четыре....

Flower

Гондурас - самое то....

Алексей

Да куда угодно, лишь б здесь тебя не было :бездельники, лентяи и предатели нигде не нужны, а в России сейчас - тем более. Мы растем и развиваемся и нам нужны люди с интеллектом, работящими руками, серьёзные и уверенные в том, что смогут поднять Россию, расширить её возможности, сберечь и передать её потомкам. Ты к таким не относишься, так что - добро пожаловать на выход) И желательно побыстрее, освободи место людям, для которых Россия - РОДИНА.

Валерия

Туда, где ждут

Ма
Маня

В США