Соня Петрова

Перспективно ли уезжать из России? Изменится ли в этой стране что-то к лучшему или уже нет ?

Ольга Беляева

Перспрективно, если вам есть что предложить на рынке труда той страны, в которую вы хотите уехать.
Неквалифицированной рабочей силы и так везде хватает.

ОК
Олег Крюков

Это в корне неправильный вопрос. Изменится ли что-то в России -- дело десятое. Важно другое -- есть ли у Вас, именно у Вас, какое-то дело, которым реально лучше заниматься в другой стране? И не в далеком будущем, а прямо сейчас.

Например, если Вы профессиональный теннисист, Вам надо жить там, где есть возможность тренироваться на открытом воздухе круглый год (именно поэтому, кстати, куча профессиональных теннисистов со всего мира живет во Флориде) .

Современную электротехнику переменного тока во многом создали два человека: серб Никола Тесла (в Америке) и выходец из смешанной русско-польской семьи Михаил Доливо-Добровольский (в Германии) .

Русский биолог и нобелевский лауреат Илья Мечников больше половины своей профессиональной жизни провел в Институте Пастера в Париже.

Русского социолога Питирима Сорокина из России выслали за ненадобностью в 1922 году. Но он не растерялся и в конце концов основал кафедру социологии в Гарварде.

И так далее и тому подобное...

Ок
Оксана

Эмиграция редко бывает перспективной.

Н(
Настя (7) Соболева

От вашего отъезда в России НИЧЕГО не изменится. Не обольщайтесь.

Ивона Шварц

меньше народу, больше кислорода.

Елена Васильева

Не знаю я уезжал. Приехал весь на эмоциях жить стало лучше =)))))

Латифов Исмоил

сложно сказать,может ,через 70 лет и намного лучше будет, вас это устроит??? да и ещё смотря куда уезжать, если за границей никто не ждёт,то рискованно сваливать,можно крупно просчитаться

Юлия

А Вам есть куда уезжать? К чему эти рассуждения, где лучше, где хуже?

Натусик Коровякова

В России безусловно всё изменится к лучшему, но не раньше чем через 200 лет. А уезжать или ждать это время прекрасное, решать Вам.

Алексей Клочков

самим надо менять а не ждать

Елизавета Косарева

уежайте-уезжайте, мне же лучше будет))