ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы собираетесь уезжать из России? Если да то в какую страну?

Из за мобилизации россияне массово стали уезжать в соседние страны. Вы куда собираетесь? Я сейчас в Грузии, тут много наших
нет, не собираюсь
Ольга Хромина
Лучший ответ
В Зимбабве
Могу ответить, куда я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИЕЗЖАТЬ!! в Индию и РФ
Людмилка)) Цай
Не собираюсь
Я нет, куда уж, а сыновей надо было вытолкать, теперь жалею очень (
каких ваших. путин тебя везде достанет
Артур Багирян Кого nля достанет? Это rовно плешивое без охраны сходить nосрать не может. Вас, де6илов лаптеногих, как баранов на убой ведут)
в Армению
вас всех обратно депортируют) и сразу на границе "здравствуй небо в облаках"))
Мишута
Я не выдержал еще весной и уехал к себе, где мама живет уже 13 лет.В России остался дом, в нем живет семья знакомых.
Но я еще вернусь, я не таков чтобы сдаться первым.
Мне главное понять что происходит и как оно долго будет. Пока сам не понимаю до конца.
Иван Кононов
Елена Михалева Уехал,но вернусь,когда вы все сделаете за меня,умрёте...
Нет,не собираюсь.
Думаю, не буду отвечать на этот вопрос. Мало ли что..
если да, то может быть в турцию.
Галя Золотова
думаю в будущем иммигрировать в Канаду или Сербию
Я если что в Болгарию,Индию,Китай или в тадж,узбек.и я баба.
Ну не по причине конфликта уж точно. У меня давно в душе назрело. А вообще, даже если так, выбор то невелик. Грузия, Турция, Армения, Узбекистан, Сербия, это все скорее релокация, как сейчас говорят. К тому же на ПМЖ никто Россиян там не ждёт. Так, денюжку собрать. Если и уезжать то в страны самих мигрантов, которые сами ушли от всего, чтобы как они и быть и с ними дальше что-то строить новое. В том числе и от навязываемого чувства стыда. Мне то по моему мировоззрению и подавно не нужного. Ну такие места есть в ЛА с вполне открытыми воротами и без всяких предубеждений.