ПМЖ и недвижимость за рубежом

Собираюсь уезжать за границу...нужна ваша помощь.

Собираюсь уезжать за границу, пока не решила куда лучше уезжать жить В Лондон или В Нью-Йорк?Где недвижимость дешевле?где легче получить гражданство?мне 23 года,у меня юридическое образование,в совершенстве знаю английский язык,возможно ли будет там найти работу?вообщем,все что вы знаете,прошу пишите,и хорошие моменты и плохие...
А я бы выбрал Канаду или Австралию. Там действуют программы ассимиляции женщин для выправления демографической ситуации из-за переизбытка мужчин. В Британии и США такого нет.
С пожеланием успеха в жизни, Вам, Люба!
Наська Чалкина
Лучший ответ
ваше юридическое образование можете уже начинать забывать- оно тут ни пришей к кобыле хвост- у них право прецедентное- ваши корочки им фиолетовы, посему что у вас остается- только язык- тоже ничего особенного- тут все на нем говорят, поэтому с работой придется начинать с мелких работ, возможно в офисе раз уж вы считаетет ваш английский совершенным, учиться заново на юриста- если уж вы хотите быть юристом. Ну и главное- на основании чего вы собрались переезжать- рабочую визу как мы поняли уже вам не получить, вы не замужем ни за англичанином ни за американцем, вы не беженка- так на основании чего вы собрались на ПМЖ? одного желания очень мало. тут на ответах с таким желанием пара миллионов. И перед тем как мечтать о гражданстве- сначала озаботьтесь видом на жительство, вы вроде юрист а совершенно в миграционных правилах не разбираетесь.
Куда ж Вы собираетесь, если ещё не решили? Билет куда у Вас? Про визу и возможность ПМЖ не спрашиваю - не собирались бы, если б не имели, но вот билет-то, как ни крути, нужен обязательно.
Стоимостью недвижимости не стОит заморачиватья, тут самое главное - собраться правильно... Да лётчик знает, куда лететь, авось маршрут не перепутает. Только правильно место назначения укажите.
gr
grigarash.84
И там и там жилье дорогое, и там и там жизнь дорогая.
Вам надо было у них университет заканчивать.
Они считают наше образование неправильным. Можно, конечно выйти замуж, но если муж не богат будет-то придется вам работать на низких должностях-мыть посуду, уборщица. Оно вам надо?
Если вы тут с профессией юриста будете получать неплохие деньги, а если душа лежит к сша или британии-то можно путешествовать
куда ты собралась? скоро война, не будет островков и пиндосии))
da legche uexat ot problem ,"ot sebya"ot swoix, a esli wse snowa soberutsya wmeste da xot-gde, problemi budut te-zhe
Я, конечно, мечтаю о Нью-Йорке, но получить гражданство там можно будет только через 5 лет ПМЖ в Америке. НА счёт Англии не знаю, но что там самое актуальное сейчас гражданство в мире, то это-да. А так можно сделать проще и получить гражданство Канады. С ним и в Америке можно, ну а в Англии тем более. Я сама думаю за границу перебраться.

Удачи вам)
Блин, написал огромный ответ, а он не дошол. Пиши в асю. подскажу 559556668
Хз) еть в ЛОндон лучше на Юредический