ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вот некоторые уезжают за границу. А там их поселяют в русские "городки".

Единицы деффиринцируются в коренное население.... Уезжают из России а живут как в России?
Коротко Довелось пожить 7 лет в одной из стран Европы Скучно там нашим
Ксения Щадилова
Лучший ответ
Динара Контрабаева нашим по-моему везде скучно,ждут кто же им или жизнь наладит или развеселит....
Саржан Маймакова скучно?
отчего бы это?
мне совсем не скучно :))
Живу в США среди американцев, уже давно стала своей, коренной. Не чувствую себя ни в чём ущерблённой, хотя совсем нет рядом русского общения.
Есть русские, которые по приезду стараются поселиться в местах скопления русских. Но это обороачивается во вред самим.
Они позже начинают говорить по английски, работают за гроши в русских компаниях, перетирают между собой сплетни и увязают ...
Специально нет никаких русских "городков", каждый вправе выбрать себе жильё там, где нравится.
Так жить, как в России не получится, другой совершенно образ жизни и другие условия.
Сергей Кулак
Динара Контрабаева вы настолько своя американцам.что никак не можете без русских ответов....
поселяют в руссике городки?? ?
где это такое?
никто нигде никого не поселяет :))
приезжаешь и устраиваешься сам. жильё ищешь тоже сам. и поселяешься где хочешь.
большинство иммигрантов без проблем интегрируются. и живут среди коренного населения. не знакома ни с кем кто живет как в России :)
Никто никого никуда поселять не будет. Русские сами порой кучкуются и крутятся среди своих, так, что языка за 10 лет выучить не могут.
Сама живу за границей и стараюсь держаться от "наших" подальше. Так спокойнее.
никто никого не поселяет, можно арендовать или покупать жилье, где нравится. Так что без фантазий, пожалуйста )
Ирочка =)
Динара Контрабаева ну...если вы состоятельны...а беженцы?
Меня никто и никуда не поселял, сама нашла себе жилье, я даже и не знала, что иммигрантам оказывают подобные услуги)
Eleonora Govorukhina
Динара Контрабаева и вы нам прямо из-за границы пишите....
Ага, в гетто.
Сергей Евсеев
До ладно, прям поселяют) ) Человек должен сам найти себе жилье.
How How
чего только не придумают! ! никаких "городков". человек живёт там, где ему нравится. было такое время, лет 15 назад, что социальная служба помогала снять квартиру репортиантам. но потом человек может снять или купить другую.
интересно и где это такое есть? за мои 13 лет "за границей" не довелось мне с таким столкнуться. адресок не подскажете?
M?
Muzaffar ???????
я живу далеко от русских, и мне не скучно. никто-никого не селит. вы сами выбираете где корни пустить. но замечаю что, турки действительно живут кучами .и интегрироваться не желают никаким образом. знания языка страны в которой живут на магазинном уровне .
Динара Контрабаева вам так весело.что вы решили посидеть на ответах....
Маленький Bad Boy
Чушь про какие-то подселения уже прокомментировали выше. А мне вот интересно, что это за процесс такой "деффиринцируются в коренное население"? По-русски плохо говорите?
Динара Контрабаева ДИФФЕРЕНЦИ́РОВАТЬСЯ -руется; св. и нсв. Разделиться - разделяться, расчлениться - расчленяться на отдельные разнородные элементы. Общество постепенно дифференцируется по уровню образования...
Живут не как в России. в подобном климате, но иных условиях.