Кирилл

От чего русские уезжают миллионами из россии

Гульпери Касумова

Брэд сив кэбл! Отчего евреи из сраля миллионами просятся обратно в Россию, если здесь так плохо?!

Ирина

От наличия денег. Как только деньги заканчиваются, они тут же возвращаются.

Ольга Ниазбаева

Они не защищены в своей стране.

Boris Boyko

Эк, Вы, батенька, хватили - миллионы.

Давайте сразу - миллиарды.

Маша Кондукторова

повторяется ситуация начала 20-го века, когда все, кто мог уезжали от диктаторского режима...

Ва
Вася

Тот уезжает кто собрался забыть свою принадлежность к народу Руси Великой.

Светлана Сорочинская

Потенциальные предатели. Пусть уезжают, воздух чище будет!

Гена

Русским уезжать не начто и некуда. Едут жиды, воры и олигархи. Что одно и тоже!

Екатерина Коровянская

От х**вой жизни уезжают миллионами. На кладбища.

Анна Липинецкая

нормальных граждан заменяют чуркобесами. это естественный отбор по россиянцки

Алексей Грибанов

Тот уезжает кто собрался забыть свою принадлежность к народу Руси Великой.

Иг
Игорь

Слабомудрые не видят, что это новая оккупация Европы и остального мира ...Миллионы русских в ушанках и самоварами под мышкой, а некоторые с медведями на поводке, медленно, но верно переходят границы свободного мира и вновь захватывают дорогие сердцу страны Европейского Союза и уже, переплыв океан, вторгаются в ранее неприступные США ...Наголодавшись в России, они пожирают прилавки магазинов, опустошают банки поддельными картами, угоняют любимые автомобили, называя их "иномарками" ...Просто - караул! Куда девался железный занавес? Опять же, наверное, русские спёрли, чтобы переплавить его и сделать очередной миллион калашниковых и тысячи танков, которые вновь растопчут демократию, свободу и либеральные ценности . Спасайся кто может - русские идут !

Михаил Сергеевич

На пляжи всякие...

Павел Иванюшенков

как только кончится эра олигархов, так вернутся

Алексей Соляков

Чисто из меркантильных интересов. Наверно думают что там им будет лучьше. Хотя из того что я вижу основная масса ваших кончает в подворотне. Они может быть и рады вернуться, но куда и на какие деньги. Так что надо двадцать раз подумать прежде чем ехать. А главное не надо забывать что вы всегда там будите русские, то есть третий сорт. Если вы конечно не милиардер или известный ученый.