Иванна Горлач

Чем Украина отличается от России?

Юрий Рожков

россия - государство, украина - штат

Мария Шабанова

У ней нет за плечами имперского груза, но не изжитых комплексов хватило бы на десяток стран. В остальном - ничем. Так же живут в плену мифов и мнят себя черт-знает кем.

Юлия

Географическим положением, этническим составом.

Dear

В России не жгут людей

Виктория Лапатина

там на несколько порядков больше колдунов в мирное время, чем в России.
а ныне еще больше - по сути своей сатанистов.

Serj Serj

у неё нет газа

Ангелика Дашкина

Действительно. . многие великие умы не могут ответить, мы то сможем, думаешь ?!

Ан
Анаис

Как минералка и минералка без газа.

Юлия

Фашизмом на Украине и войной гражданской.

Дмитрий Струнков

перечислять долго.. .
и всё не в пользу украины...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Тем что одна-Украина (скоро сыграет в ящик), другая-Россия ().