Шухрат Собиров

США в Прибалтике сейчас размещают свою бронетехнику. Продали Прибалтику.

. А может там военных баз США нет? Литва, Латвия, Эстония это не страны, это подчинённая территория США. Вам ваше СМИ это не скажет. Вам втаривают каждый день враньё потому что так угодно политике США, для которых вы быдло.

T A

Они сами себя продали уже давно

Kira

это Путин так всех переиграл и свалил в тайгу

Антон Делов

Там уже проститутки взвыли-натовцы им не заплатили

Р@
Рррыся @}->

Когда рядом сидит чокнутая обезьяна с атомной бомбой, а под её предводительством толпа ватного быдла, готового сдохнуть за эту обезьяну, то думаю любая военная помощь приветствуется.

Андрей Паршин

Прибалтика входит в союз НАТО, а страны НАТО обещали всех ко в ихнем союзе состоит защищать от Путина, вот и привозят военную технику.