Марина Толстикова

Зарубежные наблюдатели, едут на выборы в Новороссию 2 ноября, это внегласное признание республики?

Яна Гасанова

По факту - да. Присутствие зарубежных наблюдателей априори означает признание законности проводимых выборов.

Марина Захарова

Естественно, выборы же были в Шотландии, теперь настало время Донецка и Луганска.

Витек Тофан

Республика в первую очередь должна иметь границы, а потом говорят о признании или непризнании.

Маргарита Таранова

Внегласное признание это всё-равно, что фига в кармане. Припомни, кто на сегодняшний день признал независимую Ю. Осетию и Абхазию ...

Serguei Vdovine

По факту - да.