Оляля Bd.d/s

есть вопрос. как кинуть банк все тонкости включая возможность ст. 159, ст. 165 и ст. 177 УК РФ

Влад Смирнов

177 светит только после признания уклонения от выплаты кредита судом (после исполнительного производства)
в 159 умысел на кинуть должен быть изначально, а в 165 - появляется, когда деньги уже в руках.
у вас, судя по вопросу - 159.
как обойти закон, не знаю.. . взять чужой паспорт? тогда это еще + 325 УК 🙂

Мария Таранова

Пользоваться слабостями кредитных договоров. В них обязательно присутствуют основания для не выплаты...