Вл
Владимир

Звонять с НСВ угрожают колонией по ст 177 УК РФ.

Брал кредит 30т.р.,уволили с работы и за пол года уже должен вернуть 444000

Замира Алиакбарова

Угрожать могут как угодно - но решать будет суд. 444 тысячи легко отобьются по принципу "соразмерности".

Давид Закрадзе

на подчалке в рф можно тупо не работать и отдавать будет не с чего
банк обломается. так им и скажи)

Аня Алексеева

Не ссы!! ! Ещё раз позвонят, смело посылай НА ХУЙ и скажи, что в мусарню обратишься (с заявой за вымогательство)
Звонить и пугать желание СРАЗУ отпадёт!!!! Даже если коллекторы придут, бери у них повестку и смело шли туда же!!!! Не кто не чего тебе не сделает если сам не спасуешь!!!!