Се
Сергей

Почему на вопросы о правилах пересечения границы и возможных наказаниях за нарушения никто не отвечает?

Почему на вопросы о правилах пересечения границы и возможных наказаниях за нарушения никто не отвечает? Никто не знает или просто об этом нельзя говорить?

там много информации в документе. все равно не понятно. слишком много воды.... если оформляю документы и у меня ничего не выходит и я в виду оформления проживу на территории россии 7 месяцев вместо трех. через сколько я смогу вьехать на территорию россии обратно? через три месяца или год?

Оксана Залецкая

Все опубликовано и находится в открытом доступе, достаточно набрать в Яндекс :

Закон РФ от 1 апреля 1993 г. N 4730-I "О Государственной границе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Например тут - http://docs.cntd.ru/document/9033575

Алмаз Фархутдинов

ну почему нельзя, можно о таком и говорить и писать. Только вот я верить в то, что здесь на страницах напишут, я скорее всего не буду, а сама посмотрю правила ввоза и вывоза и проезда.. . Правила, законы меняются и искать то, что на данный момент актуально для какого-то лентяя, которому лень самому информацию искать, никто не будет...

Дина

Яндекс тебе ответит - смело и правдиво

Максат Омирбаев

такие вопросы надо не здесь спрашивать а на сайтах смотреть или спрашивать у специально обученных людей в турфирмах.. потом вы что на границе случись чего говорить будете "Не виноватая я мне в Ответах написали"

Ел
Елена

мне ответили работники справочной аэропорта по телефону. Никаких секретов

Vladimir Molchanov

Потому что правила пересечения границы зависят от гражданства лица и страны выезда\въезда. А ответить на вопрос "меня выпустят за границу с красным чемоданом? " невозможно.