Ма
Мария

Почему у нас дурные законы против потребителя, ну если я не имею возможности тестить монитор 2 недели а понял позже ?

Гребаные, идиотские пардон законы которые работают против потребителя. Если человек не может зависать 2 недели подряд за ПК тестив новый монитор а после месяца 2 стали заметны в играх и фильмах засветы то почему я не могу обменять? Я что его за 100 рублей купил.

Мебель Для Вас

Правила такие во многих странах. Опять же - нужно понимать причины, а не просто так что ты его убила, а тебе должны новый.
А если он нужен был - надо было при сдаче в СЦ требовать предоставить подменный. Сейчас уже конечно все, поздняк.

Гульноза Ххххххх

Вытри сопли и купи себе тамагочу.