Мм
Ммммм

Считается ли это нарушением?

Вообщем собрались записывать, фильмы игры итд, на диски, по заказам, хотим разместить объявления на остановках. Это всё не легально, поэтому мне интересно какие будут последствия!
В принципе ни чего страшного нет, не вижу ни какого приступления, ни чего личного, свои кряги, записи я продавать не собераюсь, чисто качать с интернета то что просят, и продавать!!!

Intresni Niobicni

Посреднические услуги записи на носители, и ничего не будет. Материал приносит Заказчик, а Вы исполняете роль Исполнителя, который записывает данный материал на диск, флешку, и т. д.

Мария

Кто то ещё дисками пользуется? О_о

Sharif Akilov

чувак да ты ваще с дуба рухнул? ? буду продавать диски! ты че 20 век фокс)) ) они не будут тебе звонить и просить слышь ты скачай мне там фильмошку я те 100 рублей подгоню и всё не серый не прокатит))))

Кирилл Пикулин

вообщето файлы скаченные из инета может использовать только один человек, который их скачал.