Станислав Романов

Считается ли это нарушением авторских прав, и карается ли законом?

Ну вот к примеру человек умеет делать одежду (с дизайнерским образованием) и этот человек узнает секрет какой-нибудь известной фирмы, закупает такой же материал, и делает себе какую-нибудь вещь в точности как у этой фирмы, плагиат короче. Но не для продажи, а именно для себя. Такое считается незаконным, или для себя можно?

Понимаю что вопрос какой-то е.. . тый но все же.

Рамиль

Для себя не наказуемо и недоказуемо.

Mechislav Bolf

считается, но такой плагиат никого не интересует - брендовая фирма на нем ничего не теряет.

Екатерина Степанова

если не в целях выгоды всё что угодно

Ерег@ Dеgтяреv

для себя можно !