Оксана Меркулова

Как вам идея? как считаете это возможно?

Вот если есть цех с швейными машинками место на аренде, открыть ОАО начать производство маек, создать акции 51% оставить себе а остальные продать и на эти деньги начать более крупное производство маек в принципе такое возможно? во сколько обойдется открытие ОАО и акции? и как будет происходить процесс продажи акций? сколько нужно в уставной фонд? дорого ли все это обойдется? примерно. Нужно будет нанимать бухгалтеров или юристов?

Пётр Коколо

начни с себестоимости маек ...и узнай по чём у тебя согласны покупать оптом эти майки ...- офигеешь ...

Александра Москвина

себестоимость 70 рублей а покупать будут не дороже 40 рублей-------------вот как он бизнес крут

Олеся Молдавская

Открытие ОАО нужно несколько "лямов" для Уставного капитала и юрист и бухгалтер нужны обязательно, вряд ли вы потянете на себе всю работу. Идея хорошая, но какая то "расплывчатая! "