Елена Степанова

Нужна Идея для бизнеса. Вообще возможно ли разбогатеть в маленьком городке и как?

Александр

если Вы будете мыслить категорией "маленького городка", то так никогда и не разбогатеете.. . глобальнее надо мыслить, глобальнее

Анжелика Поддубная

Если потянете, можете проводить праздники, вечеринки.

Ленок Деркач

Воруй люки 🙂

Ольга Сенниковская

Поищите на американских сайтах какие существуют у них продукты или услуги и подумайте нужно ли это у нас

Тамара Яблонская

веб камера, clips4sale,отсутствие стыда. D)

Мария Фёдорова

Существуют так называемые семинары для предпринимателей, там хорошие идеи подкидывают. Деньги чуть ли не из воздуха можно делать, главное удачно попасть на семинар к умному человеку который про это расскажет.

Валерия Ш.

вот здесь можно подобрать для маленького города интересные идеи малого бизнеса http://busideasto.ru/

Mariya Lubimaya

развлекательное что нибудь

Елена Виснер

Только кафэшку не открывайте)) ) смысла нету.

Заработать можно на любой фигне - хоть собачью парикмахерскую сделайте, суть в том, какой у вас город и какие запросы у людей.

Ма
Мауфия

если вариант с люками исчерпан, посмотри сайт - 1000 идей для бизнеса .много рекламы и ерунды, но много и реальных вариантов

Надежда Ткачева

Все зависит от суммы инвестиций, на почту пишите.