Пётр Соколов

Как разбогатеть, если нет возможности заработать много денег?

Заработки в интернете не предлагать, потому что я не умею делать такие вещи, потому как у меня обстоятельства другие, и я живу на одном пособии в Германии, в сопровождающем жилье, с людьми, которые не умеют жить самостоятельно, а также работаю в инвалидной мастерской, и имею инвалидное удостоверение, хотя обо мне нельзя сказать, что я инвалид, но просто есть немного отклонения, но физически я нормальный человек. Но зато благодаря инвалидному удостоверению, я могу бесплатно ездить на автобусе в Германии. Но может кто-yибудь знает, какой есть способ разбогатеть, если нет возможности заработать много денег. Есть конечно способ выйграть в лотерею, но шанс очень маловероятный.

Время вопроса 13:42 30.09.2012 Часовой пояс: Германия.

Re
Renat

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Тема Галий

Вам зачем разбогатеть-то не понимаю?
Если хочется больше денег зарабатывать - находить более высокооплачиваемую работу
Если не устраивает работу искать - открывайте бизнес. Если есть большие деньги и понимание рынка - инвестируйте
эти 3 варианта - почти 100% всех возможных вариантов получать большие деньги

Ан
Антон

Есть бизнес прямых продаж. Им может заниматься абсолютно любой человек. Было бы желание учиться и свободное время.

Юлия Селезнева

а как на счет открыть собственный бизнес?
поищите в Германии методики создания бизнеса с нуля с гарантией результата. Если не найдете дам вам Русскую которую прохожу сам.

Анна Тихомирова

Тяжело "разбогатеть" если привыкли к "халяве". Если был бы 100% рецепт все давно уже ходили богатыми, а так - кроме тяжёлой и кропотливой работы никто ничего (законного) пока не придумал.

Кирилл К

книжки. все начинается со знаний. вы можете работать днем и ночью на 5 работах но если не научитесь тратить или не тратить то что заработали - так и останетесь бедными. ищи те нужные книги

Александр Сергеевич

мммм, разбогатеть можно только если много и много и много работать! С неба деньги обычно не падают! Опять же являясь наемным сотрудником, разбогатеть шансов нет! Советую вам взять ручку и листок, написать 100 идей бизнеса с нуля, прорабатывать каждую (посмотреть рынок, примерные прибыли/расходы) выбрать наиболее реальную и браться за дело! Первое, что вам нужно, когда вы уже придумали идею - изучить все, что связано с вашей новой деятельностью, изучить конкурентов, изучить спрос, стоимости - в этом всем вам легко поможет интернет! Знакомьтесь с людьми из этой области, просите их делиться знаниями, лучше конечно найти себе соратника, сложно конечно делить бизнес, но в самом начале это будет вас дисциплинировать и мотивировать. Незамедлительно принимайтесь за дело! Делайте хотя бы что-то самые маленькие шаги это ПУТЬ! Еще важный момент, пока у вас нет целей, у вас в жизни не будет ничего и никогда! Нужно ставить четкую цель во временных рамках например : 1000 евро за 5 дней и делать все, что только возможно и невозможно, что бы достич поставленной цели в срок и на 100%! Всегда должна быть четкая цель, план действий и невероятное стремление ее достичь любыми путями во что быт о ни стало, вера в себя и собственное дело! НЕЛЬЗЯ слушать людей, которые скажут, что это глупо или у вас не получится, они говорят это исходя из собственной самооценки это они не смогут, а вы все сможете, ведь это же ваша цель, правильно? И помните ВОЗМОЖНО ВСЕ! Абсолютно все! Верьте в себя и двигайтесь вперед сквозь все преграды и препятствия и вы достигните успеха!

Наталия Старковская

Я тебе не могу сказать пока сам не разбогатею, вот как разбогатею, тогда обязательно поделюсь с тобою секретом.