Собственный бизнес

как заработать много денег, очень быстро?

живу бедно хочу подняться на ноги
Kamil Elizade
может тебе еще и ключи от квартиры дать где деньги лежат-?Чеши репу, Тоша.
Павел Фофанов
Лучший ответ
если очень быстро то тогда только незаконно, как говорят миллионеры не спрашивайте меня как я заработал первый миллион но я с удовольствие расскажу как заработал остальные сто
думать головой, работать оч. много. Есть три направления бизнеса, где можно заработать много денег и оч. быстро все их знают - торговля людьми, оружием, наркотиками. Дерзай!
Seva Aгаева
Если много но не очень то вскрыть банкомат,
А если ещё больше то ограбить банк. только зачем так много всё равно же посадят.
Сделать открытие, ограбить банк (не советую) летом устроиться на работу (если ученик хоть газеты раздавать, хоть объявления вешать, хоть травку щипать (за это тоже платят деньги) моя дочь каждое лето по своему желанию работала в летние каникулы (в подрасковом клубе типа вожатой, а ещё мальчишки землю капади в школе то же за зарплату, дерзай всё получиться!:)
ну много не много, но хоть чуть чуть бы)))
уснуть и помечтать... в одночасье, а то и в одноминутье можно разбогатеть только выиграв джек пот или супер приз в какой ни будь лотереи.... ну или банк ограбить. только вот чтоб и то и другое удалось нужно иметь мешог везенья. да ещё какой мешок!! ! Как то видел, семейная пара решила дом продать. сделали так.... распечатали 90000 лотерейных билетиков, разослали их по всему городу (в отделения почтовой связи чтоб их покупали) и ждали пока их все купят. так они получили за свой дом почти миллион! белетики же не бесплатные были... а кто выигрывал тот дом и забирал=)) а пара потом на заработанные деньги купела себе новый дом)
Убери отсюда слово "как"

Банк ограбь
женись!!