Собственный бизнес

Вопрос на 3000000$ Как заработать кучу денег и очень быстро, накройняк найти миценатов на свой проект?

Просто ограбь банк.... Это быстро....
Тамара Привезенцева
Лучший ответ
Выходите с лозунгом : Ваш вопрос на белом полотнище яркой краской. Главное, найти место, где много людей ездят на крутых тачках.
НА биржах.. .
ДЛЯ начало надо ТУДА вложить!
Sergey Shaforostov
НИГДЕ!! ! )))
Elena Logutova
Если трезво на это смотреть- то это не реально
Для этого надо для начала, научиться грамотно писать это слово.
Sergei Karaev
такое бабло тебе некто не даст, а еслив и даст то под такой счетчик что твои дети расчитываться будут!
"За каждым большим состоянием стоит преступление! "
777 Aleksander
Найти инвестора, как известно, задача не простая. Поиск инвестора в настоящее время на всем пространстве СНГ ограничен неразвитостью инвестиционной и информационной инфраструктуры.
Инвесторы часто не знают, где и как получить информацию о выгодных и перспективных направлениях для инвестирования и не всегда выбирают лучший инвестиционный проект.
Те, кто ищет инвестиции, тоже далеко не всегда находят инвестора. В этом случае причин значительно больше, здесь кроме отсутствия информации о том, как вести поиск инвестора еще и неумение преподнести или представить инвестиционный проект инвестору. От отсутствия бизнес-плана и зачастую неумения его написать, до непонимания того, как провести успешную презентацию инвестиционного проекта.
Данный интернет-проект может помочь решить эту проблему - свести вместе инвестора и тех, кто ведет поиск инвестора и помочь им достигнуть взаимопонимания.
Поищи например здесь и выбирете оптимальный вариант решения Вашего вопроса:
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.businesspartner.ru/m66.html
http://www.planinvestora.info/poisk_inve...
http://www.bzb.ru/findinvest.html
http://www.brokfin.ru/
С П
А что проект то стоящий или так развести на тему, а там видно будет, хоть пожить чуток - жизнью бизнесмена. К таким деьгам привыкать надо постепенно, а ты слова то еще не выучил как пишется. ! ДА тебе рубли еще считать надо.
Александр Sem
сходить на Поле Чудес в Стране Дураков, зарыть там денежки, а дальше.. . читай Бурратино
Т*
Татьяна ***
Если денег на проект нет, то откуда же миллионы на ответ найдутся?!
Nazim Ivanov
Написать бизнес-план на свой проект, прийти в банк и если они его одобрят, то ты получишь эти деньги.
Выйти замуж за миллионершу (ра).
есть тема стань грамотным офирюгой
В Украине есть проект "Акулы бизнеса". Представляешь свой проект и если он стоящий - профинансируют... Удачи!
Степ@н Ясыб@ш
Если узнаете и мне пожалуйста скажите))))
Интересно, а у народа вообще мозги присутствуют накройняк или тоже миценатов надо поискать?
Не, ну на такой легкий вопрос даже и отвечать неохота...
Составьте детальный бизнес-план с чёткими суммами и сроками. После того как в голове картинка сложилась, можно искать инвесторов - советую начать с богатых родственников, друзей или знакомых, либо пойти в банк за кредитом. Удачи.
Есть много возможностей заработать в интернете, если у Вас достаточно свободного времени. За один день можете заработать 1000 ам. дол.
Andryuha B3Dj Dyupa
Посмотреть сериал :Моя прекрасная няня. (Там все инструкции)
заранее извиняюсь, обычно я таких некорректных советов не даю, но может для начала в школе поучиться, русский язык подучить.. . с такими ошибками даже в школе стыдно.. . а вообще-то Дама у камина вам все доступно объяснила.. . но элементарная грамота еще никому не мешала)))))))))))
Продай свои органы, оставь самое необходимое
Что будет предметом залога? - Твои органы и душу не предлагать!!!
Продай свою квартиру.. будет куча денег, но будешь только жить на улице.. .
Про органы мне тоже нравится, но как то не гуманно ...
гггг)) ) если вопрос на такую сумму. то вряд ли вообще у вас деньги появятся)))
для того, что бы заработать 3000000; Нужно Просто работать!! ! А не сидеть в маиле!!)))
заработаеш скажи)))
На бирже достаточно инета!
Специально для тебя нашел
http://www.izruk-vruki.com/cgi-bin/do/read.cgi?c=133&m=18075
Мишка, Мишка где твоя сберкнижка....