Собственный бизнес
Привет,друзья!Понимаю что это глупый вопрос,но можно ли заработать много денег без работы?
без работы можно наследство получить.
Бородатый анекдот в тему:
у американского миллионера спрашивают, как ему удалось разбогатеть.
"Ну, я приехал в Нью- Йорк, осмотрелся, купил за десять центов десять подгнивших яблок.
В соседнем квартале продал их за доллар. Потом снова купил гнилых яблок.. . Так бы я и занимался этой фигней до сих пор, если бы тетушка Полли не оставила мне свои миллионы... "
Ответ можно = но не то, чтобы совсем без труда, просто не имея постоянного места работы или начальника.. .
Особенно хорошо разбогатеть можно в той стране, где экономика развита.. .
примеры: 1 одна женщина написала книгу про Гарри Поттера.. . а другая - про вампиров... обе разбогатели
2 Абрамович начинал с пошива джинсов
Но русская мечта состоит вовсе не в том, чтобы заработать миллион, а в том, чтобы его у вас не отняли. Призрак гражданина Бендера, ограбленного и избитого румынскими пограничниками на пути в Рио-де- Жанейро, вот уже почти сто лет витает над отечественной олигархией.
Перед будущим хозяином жизни стоит интересная задача: вытрясти из окружающего мира деньги, с которыми он, мир, совершенно не намерен расставаться по такому пустячному случаю, как появление в нем еще одного нищего и зубастого наглеца. И сохранить их!
2 Абрамович начинал с пошива джинсов
Большие деньги можно получить как раз ТОЛЬКО не работая, ну по крайней мере в традиционном смысле этого слова. )
отвечу иначе - работая - много денег не заработаешь .. тот кто много работает их н еимеет .. он имеет только геморой .. причём чем больше работает тем меньше имеет денег и тем больше гемороя )) .. так что займись тем что тебе нравится .. а это уже не работа а творчество .. ы будешь творить !! а творение безценно потому и денег будет у тебя много и работать не будешь а будешь наслаждаться тем что ты творишь )))
поставить шлогбаум на дороге и брать за вход и выход
Можно! Заставить работать других, а деньги получать самой.
на бирже поиграть - фактически работает только мозг, а самому можно находиться дома перед компьютером.
Если токо украcть. (я не вор, просто факт говорю)
Зарабатывать не работая не получится, а вот получать можно)
Напишите мне и Вы получите обучающую книгу из которой узнайте, как на практике создать себе источник пассивного дохода в Интернете! Кстати, можно быть полным лентяем, чтобы зарабатывать по этой методике!