Собственный бизнес

Как заработать много денег?

1. Выбери то направление по которому ты хочешь заработать деньги
2. Поставь цель конкретно, и напиши на бумаге!!!! Хочу заработать 1 000 000$ до 1 января 2011 года!
3. Напиши как ты это сдлеаешь - что ты будешь делать в этой сфере что бы заработать 1 000 000$
Читай все что написал 2 раза в сутки (Утро и вечер) и верь в это!!! !
4. Действуй - не получаеться, проблеммы и т. п. пофиг все ровно делай!
В мире все могут стать богатыми но стают те кто сильно хочет.
В мире существует такая система что бы отсеевать людей. Если ты не будешь сдаваться и не будешь отступать от начатого дела как бы тебе плохо не было ты будешь богат!
Брайан Трейси
«Измени мышление и ты изменишь свою жизнь»
«Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми»
Татьяна Губер
Лучший ответ
много денег эта фраза не имеет никагого смысла. Нужна конкретная сумма .Например в месяц или в год, тогда деньги придут, а понятия много денег не существует
.Помните анекдот.
Покупатель: Взвесьте мне немножечко колбасы.
Продавец: Сколько вешать, в граммах.
Если зарабатывать много денег то нужно головой работать.
1000$ в час
Елена Сорокина
философский вопрос.. . :)

денег много не бывает ;)
Покупать подешевле, а продавать подороже; ) ("Buy cheap, sell dear")
Юля ***
Форекс !!!
Инна Лебедева
стать чиновником и украсть у государства.
они так делают и богатые.
Зачем тебе столько денег? живи и спи спокойно.
Ол
Ольга
хороший вопрос
Поменять свое сознание. Не помню источника - "разница между бедным и богатым человеком находится между ушами", т. е. в мозге человека.
www.fxstart.ru Посмотри тут, может понравится
Надо думать головой и очень много-много работать
Деньги на самом деле - во круг нас везде, нужно только придумать способ как их взять))))))))))))