Собственный бизнес
Как заработать кучу денег?
Берешь зарплату, меняешь её на бумашки по 10 рублей - получаеться достаточно хорошая кучка банкнот - раскидваешь их по полу - сгребаешь в кучу - ВУАЛЯ - КУЧА ДЕНЕГ !
.Одного миллионера спросили, как он разбогател
-Когда я был мальчишкой, я шёл по улице и увидел, как продают грязные яблоки по центу за штуку.
А на соседней улице продавали чистые яблоки по три цента.
Я купил грязные, помыл и продал по три цента на соседней улице.
Так я делал до тех пор, пока у меня в Канаде не умер дядя
и не оставил мне 10 миллионов.
Читай:

люди из списка форбс чем занимаются? вот и ты тем же занимайся. стоя у станка никогда не разбогатеешь.
Работать, работать и еще раз работать.
Разменяй 5000 рублей на мелочь и не парься, будет тебе куча.
1. Постановка цели
Чтобы зарабатывать много денег, необходимо четко определить для себя, сколько это “МНОГО”. Т. е. вы должны поставить перед собой цель в цифрах и во времени. Говоря простыми словами, вы должны сами себе ответить на вопрос: ”Сколько я хочу зарабатывать в месяц? ”. Например, 5000$ для вас – это действительно много денег. И это вполне реальная цель. Вам необходимо закрепить эту цель, думать о ней постоянно и рассуждать так, как будто вы ее уже достигли. Лучше всего записать ее на бумаге и повесить на самом видном месте.
2. Выбор средства достижения цели
Теперь, когда цель поставлена, вам необходимо реально проанализировать ситуацию и найти средство достижения вашей цели. Либо это будет постоянный заработок каким-то вашим любимым делом, занятием, хобби и т. д. , либо это должен быть пассивный доход, т. е. минимум работы и максимум отдачи. А когда вы создадите себе необходимый пассивный доход, вы сможете беспрепятственно заниматься вашими любимыми делами. Судите объективно и все получится.
3. Определение ваших обязанностей
Далее вам необходимо постоянно ставить перед собой конкретные задачи, например: работать по 3 часа в день или делать такое-то количество работы в неделю, или дойти до такого-то результата через месяц и т. д. Если этого не делать, то вашей цели вы можете вообще никогда не добиться. Только вперед!
4. Как зарабатывать много денег в интернете
Основную начальную информацию я вам дал, теперь можно перейти к конкретике. В интернете очень много способов зарабатывать очень много денег. Есть как реальные способы заработка, так и рискованные и очень рискованные. Лучше, для начала, остановиться на реальных способах. Данный сайт поможет вам начать вашу карьеру в интернете, а так же поможет довести эту карьеру до достижения вашей цели. Побродите по этому сайту, и вы точно найдете все необходимое. Посетите статьи: “Идея бизнеса в интернете” и “Бизнес в интернете с нуля“. Тем более сайт постоянно дополняется. Добавьте его в закладки и следите за обновлениями.
Так же вы можете научиться зарабатывать деньги в интернете, обратившись ко мне. Все условия читайте на странице “Обучение заработку в интернете”. Думаю, что очень многих это заинтересует.
Заключение
Хочется сказать, что преимущества заработка именно в интернете в том, что работать здесь можно в любое удобное для вас время. И только от вас будет зависеть то, сколько вы будете зарабатывать. А мой сайт “Деньги в интернете” даст ответ на то, как зарабатывать много денег именно в интернете.
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!
2. Выбор средства достижения цели
3. Определение ваших обязанностей
Заключение
вопрос всех времен и народов....)