Наталия Зарубина

маленький бизнес очень хорошая идея на мой взгляд

так вот хочу купить терминалы платежные и разместить их по городу вопрос сколько они стоят и как сделать что бы люди могли оплачить телефоны комуналку подробно распишите

Jaslan

За 5 000 рублей распишу, идиот без мозгов! Маленький бизнес очень хорошая идея на мой взгляд.

Раиса Ахмедуллаева

иди от сюда спам

Ve
Vesta

Попробуй. Но, на мой взгляд, их и так более чем достаточно.

Мырза Саматов

по гугли и ответ найдеш!

Оксана Гагарина

Это большой бизнес

Наталья Андрушко

А на счет лидерства всё впереди.

Фанис Фехретдинов

Это не так просто, как вам кажется.

Сергей Свитко

поставить это еще пол беды еще и надо договориться с арендодателем и иметь депозит в банке. потом еще и договориться с поставщиком услуг. и терминалов надо не менее 50 шт