Сергей Сударев

нужна идея для бизнеса. Минимум затрат и максимум выгоды. Возможно это должно быть что-то из сферы услуг. Есть идеи?

Олька Бурова

Погугли сайт бизнес молодость. Там в кейсах этих бизнес идей.... завались

Юля Матесова

Вы о своем бизнесе, спрашиваете у чужих людей. Как вы собираетесь заниматься своим делом, если даже не знает, что оно из себя представляет?!

Сергей Агапов

ломбард, комиссионный магазин, общепит

Сергей Бурмистров

есть только одна идея, которая отвечает всем требованиям- проституция

Ма
Макс

или пирожки ))))