Михаил Шестопалов

Чего не хватает в России, бизнеса, сфер услуг итд. Что возможно было бы выгодно, может оригинальные идеи. Ваше мнение?

Realist

Не хватает вкусных, но недорогих конфет, колбасы, хлеба, булочек, пряников, полуфабрикатов, обуви 34 размера для девушек, у которых плоскостопие - широкая ступня на стопе, намного шире пятки, недорогих столовых, именно столовых, не кафе, с простой едой, но вкусной, где не было бы спиртных напитков и нигде нельзя было курить. Кстати! по поводу Крыма. Вот в Крыму квартиры продают в рассрочку на весь строк строительства - оплата после выполненного этапа работ, при небольшом первоначальном взносе. В России (во всяком случае, в Краснодаре) , такого я не наблюдала.

Анна Баринова

У нас тут в Крыму зарплаты пока маловаты. Ждем повышении, желательно по быстрее!!!

Алёна

Производства и сельского хозяйства--остальное само нарастет.

Кристина Мандаринчик

Навроде Мавроди

Людмила Нестерова

В России не хватает ...пирамид.

Предлагаю построить как в Гизе. Клон.

В какой-нибудь Салде.