Тв
Твоя

Какого программного обеспечения не хватает вашему бизнесу?

У меня достаточно свободного времени, чтобы заниматься разработкой какого-нибудь ПО для бизнеса, но не хотелось бы его тратить впустую, создавая что-то, что никому не нужно. Возможно у вас есть какие-нибудь давние проблемы, которые можно было бы решить с помощью ПО, но заказывать его вы не хотели т. к. либо дорого, либо хлопотно?

Наталья Наталья

Исследуйте через Яндекс директ - не хватает по управлению предприятием, причем дайте объявление и на англоязычных сайтах - офигенный спрос, но на уровне предприятий крупного и среднего бизнеса, медицина, полиция

Сергей Бондаренко

исследования надо не на развлекательном сайте типа этого а с целевой аудиторией тут бизнесменов нет