Александр

Вы покупаете программное обеспечение ?

Вы покупаете программное обеспечение? Или ответно ввели санкции против запада, поэтому качаете
его бесплатно в интернете?

Зачем кормить их экономику)

Armen Zurnachyan

Ввел санкции.

Вера

есествено

Катюша Федосеева

ввела санкции..

Сергей Нестеренко

rutracker.org рулит

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Увы, покупаю.

Татьяна Стукан

Это холодная программная война) но они все равно за нами следят, так что не в накладе)

Aza Yuldashev

Уже закачано и установлено. Пока не требуется.

Ан
Анастасия

покупаю только антивирус. остальное можно и бесплатно найти, а его купил и не парься по поводу поиска ключей.

Юл
Юлия

Лет 16 не покупаю и не вижу в этом смысла

Лёша Я

Многие его покупают, приобретаю смартфоны, планшеты, ноутбуки и пр. , где до половины стоимости составляет именно софт

Ви
Виктория

Обычно официальное ПО покупается для работы, ну или в комплекте с ноутбуком. Какая необходимость в покупке ПО для личного пользования? Именно поэтому майкрософт не гоняет "палёнщиков" разумно полагая что привычка домашняя распространится на работу. А это вполне приличные деньги. Если "палёнщиков" оставить без винды, то они мгновенно припадут к линуксе и весьма быстро пристроют её для работы и майкрософт потеряет значительно больше.