Под Защитой Братьев))

Что для вас лицензионное соглашение о пользовании программным обеспечением ?

Анастасия Кузова

абсолютно ничто. я зарабатывал в день 600 платили 10 рублей . потом сказали деннег много они деревянные и меня грабанули на 6500 рублей . в 91 . а это машина . но где не эти деньги а те которые не платили! школам давали ?

Ирина Михайлова

Эта штука-лицензионное соглашение о пользовании программным обеспечением-побило все прочие тексты по скорости чтения)))

Владислав

Бред Сивой Кобылы. Соглашаюсь не читая, моё драгоценное время не для того чтоб гробить его на такую хрень.

Anna Anna

Ничего вообще. Не читаю даже. Есть серия Саус Парка, из последних сезонов на эту тему, но не советую смотреть, ибо серия г-но.

Александра Тершинова

...главное лишний раз не соваться на сайт майкрософта. .
и можно не чихая пользоваться всем нелицензионным контентом. .