Алексей

Могут ли наказать пользователя ПК за использования не лицензионное Программное обеспечение

Могут ли наказать пользователя ПК за использования не лицензионное Программное обеспечение используемое дома (не на предприятии) . И при условии если пользователь инвалид 2-ой группы по общему заболеванию ДЦП - детский церебральный паларич

Игорь Тарасов

Могут. При чем если кто стуканет, то придут и накажут.

Мария Васильева

Могут! Придут из спецотряда по траханию недобросовестных пользователей и выебут в жопень отнимут компьютер.