Петр Черешнев

Установка ЛИЦЕНЗИОННОГО програмного обеспечения пользователям и на предприятиях

Хочу получить совет от тех кто начинает, и тех кто имеет свой бизнес. Суть бизнеса в установке лицензионного программного обеспечения
пользователям и, возможно, внедрение на предприятия (если конечно это
возможно) . Вопрос вcтал сам собой, а какие документы нужны для такого
рода деятельности? И вообще возможно ли это?

Есть ли смысл вкладывать деньги в эту сферу? Идея пришла спонтанно,
просто часто вижу объявления типа "установка ПО", иногда попадаются даже
"Установка лицензионного ПО (установка Windows - 250-300р. Но мы то
знаем что там за "лицензионное ПО )", сам когда-то ходил "по звонку" к нуждающимся устанавливал
Windows, периферию, и занимался ремонтом на месте (мелким конечно) . Мне это интересно.

Загвоздка в том что лицензия ОС стоит дорого и будет ли спрос на мои услуги неизвестно. Около 5 000 стоит Windows 8.1(грубо) Надеюсь на вашу мудрость и опыт. Жду ваших комментариев. Спасибо что не прошли мимо 🙂

Паша Гордеев

Это называется не установка а ВОССТАНОВЛЕНИЕ програмного обеспечения.. А что ты там поставишь никого не е.. т. Юридически все гладко.. И не докопаться.. Серийный номер сменился? ну не ты же программу писал.. бывает