Емельянова Алена

как запустить флешь карту через биус с установкой програмного обеспечения

Ирина Злобина

Выставь ее первой в boot меню. И загрузишься с нее, если это возможно.

Ел
Елена

Винду установить? Ф8 или Делете. Выбераешь USB Device.Enter и пошла загрузка.

Shahzoda

В настройках биоса где приоритеты выставляются поставить USB, ну или на некоторых материнках можно просто F11 или F12 нажать и без биоса выбирать, с какого устройства загружаться

Людмила Богданова

выставить в биосе в приоритетах загрузки "USB". Флешка должна быть сама собой "Самозагружаемая" и если ставишь Винду, должны быть интегрированны дрова Сата. (для Ноутов и нетов точно актуально)