Каракулин Сергей

как установить виндус через биус через флешь карту?

Имран Кхан

какой виндус?

Денис Лихой

подготовь флешку спец. программами: форматирование -правильная запись образа

Владимир Грибков

стандартнымм много раз описанными способами

Дашулька Щербатых

win 7 можно записать прогой ультра исо . перезагружаешь комп и указываешь свою флешку .

Дима Килигин

1 заливаешь на флешку винду ПРАВЕЛЬНО это сделать может научить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2 встовляем флешку в тыловые юсби выхода ( ПК выключен )
3 запускаем ПК при этом на клаве нажимаем кнопку Делит
4 в зависимости от Биоса или УЕФИ заходим в вкладку БООТ и стрелками выставляем порядок загрузки устройств т е ЮСБ на 1 место
5 после выставления порядка нажимаем Ф10 и сохраняем
6 перезагружаем ПК и незабываем нажимать пробел при появлении надписи ---ЮСБ ...