Анна Ромашова

Надо восстановить папку на флеш-карте.

У меня на флешке была старая папка с документами, она впоследствии была очищена от важных файлов и удалена, но она осталась существовать на флешке. Сейчас я создала новую папку с таким же названием и перекинула туда старые документы из той удаленной папки и закинула новые. У меня вылезло окно "объеденить... " в итоге.. . у меня нет ни той не другой папки, документов соответственно тоже, но объем памяти не изменился. Подскажите как спасти документы, они очень важны.

Александр Виноградов

Посмотри в скрытых файлах на флешке, если ничего нет - GetDataBack либо для FAT32 либо для NTFS.

Илья Рябов

скрытыми файлами стали

Вероника Терехина

я думаю программа Rsaver Вам поможет. Она бесплатная.