Жа
Жанна

Как восстановить флешь-карту на которой хранятся фото, видео (на телефоне) если она намокла..

Вставила в другой телефон пишет: Форматировать? и варианты ответа да /нет

Юлия Козлова

посуши на батарее

Ми
Минилбаева

Есть специальные конторы которые этим занимаются, а для начала попробуйте высушить её, а потом попробуйте считать, может не всё так критично, если не поможет, то вам прямая дорога в компанию по восстановлению информации с накопителей...

Джон Скаво

просушить, дальше программой testdisk или zar

Надежда Нестерова

R-Studio 6 используй.