Сергей Филатов

Как создать свой бизнес в сфере: услуг и сервиса?

Какую выбрать нишу!

Ал
Алла

Маловероятно, что Вам здесь дадут готовое решение на блюдечке.
А что Вам нравится по жизни? Что Вы обычно делаете? От этого и отталкивайтесь.

Наталья Шибаева

Согласен с Василием. Если кто и знает 100% готовое решение вашему вопросу, то не за что на свете не поделится. А большинство людей сами сидят и не знаю из чего бы уже деньги сделать.
На мой взгляд есть три важных момента:

1) Это должно очень нравиться Вам!
2) Вы должны в этом отлично разбираться!
3) Это должно быть необходимо, полезно, важно, интересно людям. Причем и сегодня, и в будущем.

Яркий пример - Стив Джобс. С юности увлекался радиоэлектроникой, компьютерами. Потому смог создать лучшее из того, в чем хорошо разбирался. Т. е. персональный компьютер. А поскольку это было еще и очень полезно для людей всего мира - то богатство ждать себя не заставило.