Ol
Olesya

Представьте, что вам нужно создать бизнес идею для будущего проекта. какую бизнес сферу вы бы затронули?

Михаил Кузьмин

Звонки и картинки для телефонов. Помогайте заказчику записывать материал заказчика : )

Азер Заманов

Ту, в которой разбираюсь досконально.

Ел
Елена

Бизнес планы на продажу.

Владимир Мальцев

та, которая мне интересна и в которой я профи

Андрей Андрей

строительство------приносит до 500% прибыли и все общей суммой, а не частями

Дарья

Онкология и борьба с ней - это почти как продажа нефти. Постоянно в тренде и востребована.