Евгений Виноградов

Каким бизнесом можно заняться в сфере пожарной безопасности?

Здравствуйте. Я закончил ССУЗ с красным дипломом - теперь я техник пожарной безопасности. НА работу по найму идти не хочу - скажите, каким бизнесом можно заняться по специальности?

Любаня Смульская

Продажа или монтаж и сопровождение систем пожаротушения на промышленных предприятиях...

Ne
Nemo

Установка пожарной сигнализации, разработка планов эвакуации для предприятий, продажа оборудования (огнетушители, наглядная агитация, противогазы, респираторы и т. д.)

Annet

Подготовка ответственных за противопожарную безопасность на предприятиях, учреждениях, к аттестации по ПТМ.