Юлия Воробьева

Каким бизнесом можно заняться в сфере пожарной безопасности

Прошу выкладывать сюда ВСЕ мысли, любые варианты, правдоподобные и нет.
Может на мысль какую наведете.

Венера Палашкина

Страховать строения от пожаров, а кто не согласится, делать ему пожар.

Елена Т

Огнетушители продавай

Алексей Скоробогатов

развод лохов !!типа, проводка не соответствует !!

Зинаида Бойко

Огнеупорные двери. Изготовление и установка.

Владимир Колесникович

У меня друг, живет в Красноярске зовут Дмитрий занимается дополнительно к основной работе сетевым маркетингом, так что пишите на электронку bashina-natalya@mail.ru, ничего сложного в этом бизнесе нет, у вас будет просто свое дело без определенных вложений, а как его развивать я Вам с большим удовольствием объясню.

Алексей Беляев

продавать системы пожаротушения и оповещения и услуги по монтажу