Овчинников Алексей

Как Вы считаете возможно ли зарабатывать на переаренде квартир?

Ольга Дудова

Попрбуй, вдруг чего выпадет кромелишнего гемора )))

Екатерина

Заработать можно на всем, но я бы не выбрал такой бизнес.

Ольга Шевченко

По часовой выгоднее

Маргарита Алексеева

если только на посуточной. знаю типа который на красносельской снимает за 55тыс трёху, сам в одной живёт, другие 2 сдаёт - по 2 т. р в день. Желающих много - благо до трёх вокзалов пешком 10 мин. Зарабатывать возможно.

Наталия

В теории возможно - но опасно, т. к. легально это сделать невозможно да и скрыть тяжело.