Оксана Абдулова

Есть ли направления товаров или услуг которые "не стареют" всегда пользуются спросом? Заранее благодарен!

Есть возможность связать дело с Санкт - Петербургом. Например торговля по интернету. (Поставки и все такое) Подскажите что в данный момент есть в питере из новинок? Или с чего начать? Как начинали вы? Есть ли направления товаров или услуг которые "не стареют" всегда пользуются спросом?

Алексей Ивахненко

Продукты питание это необходимость у людей. потому что без еды невозможно жить. Без дома не возможно жить. и каждый хочет уюта и удобства в своём доме. А так же есть потребность в получении радости. а так же стремление отдохнуть после работы на выходных. заплатить готовы за хороший отдых. за жил площадь. за удобные бытовые предметы. которые помогают сократить время. которые вместо человеческих рук режут. шинкуют. стирают. отжимают. отстирывают. За красивые вещи. за удобные вещи. За машину. которая сокращает время перемещения по большому городу. За машину которая перевозит груз. а не надо тащить на себе. За машину в которой можно ехать и не мокнуть и не холодно. За дом. который оберегает и даёт спокойно спать и неопасатся что залезет убийца или вор.

Валерия Чугунова

Советую Вам поучаствовать в вебинаре от Николая Мрочковского и Дмитрия Новосельцева Автовебинар "Как создать свой бизнес без стартового капитала" найдете много нового и полезного

Светлана Селиванова

косметика, и сетевой маркетинг, если интересно обращайся помогу

Инна Ушакова

Пища, одежда, обувь, хозяйственные товары, товары для детей, техника.
У меня был магазин товаров для детей. Сейчас действуют два магазина компьютерной техники, собираюсь открывать магазин продуктов.
Можете обратиться в Смартфилд, там помогут с открытием бизнеса. Все хлопоты на них свалил. )