Anar Rustamov

Почему покупка товаров и услуг в кредит пользуется маленьким спросом?

Olga Hlinovskaya

Откуда такая статистика?! я вам скажу, что в действительности вы ошибаетесь и услуга в кредит пользуется большим спросом. Сейчас даже МФО готовы предоставлять кредит, на покупку товаров, в том числе и продуктов) Новинка не за горами, ура колбасе в кредит;)

Вячеслав Княжев

Товары в кредит, Это экспресс-кредитование, Ставки выше, на много, при просрочке штрафы баснасловные. В эти POS кредиты закладывается риск не возврата. Люди пользуются активно. Лозунг: "Бери сегодня, отдашь завтра". вот и берут. Сейчас даже МТС банк придумал 5000 тысячные кредитные карты, чтобы разгрузить склады от залежалого товара. Дают всем подряд.

Nastya

Как это маленьким???? Вы издеваетесь? Единственное, в кредит редко в продуктовых магазинах что-либо покупают.
На самом деле пользоваться кредитом дорого и есть риск, что с кредитом не получится расплатиться

Юлия Прохорова

потому что берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда

Сергей Агапов

потому что переплачивается много

Ангелина Садова

Видимо люди в состоянии купить товар за наличные, не прибегая к услугам банка.