Наталья Мамедова

есть вопрос по кредиту. после покупки некоторого товара в кредит моя знакомая после нелькольких месяцев после покупки

полностью оплатила кредит (есть квитанции) и теперь ей названивают в телефон и угрожают конфисковать имущество, прислать полицию т. к. накопились проценты за неуплату, хотя кредит был погашен. что делать?

T@
Tpogreban @mail.ru

Обратиться в банк за распечаткой выплат по кредиту. Если есть расхождения с квитанциями - показать ( не отдавать ). Будут упираться - пусть в суд подают, проиграют.

Александр Колбасников

Пусть смотрит кредитный договор, сверяет сколько оплатила, какие проценты были за тот период.

Анастасия Колупанова

Значит не был полностью погашен. Просто так никто звонить не будет !

Ви
Виталий

пусть сверяет чеки с банком